Categories: BentleyНовости

Bentley раскрывает новую спецификацию Azure для линейки Bentayga, Flying Spur и Continental

Новый уровень оснащения, ориентированный на «комфорт и благополучие», был представлен для каждой модели в текущей линейке Bentley, включая стандартную версию и версию с удлиненной колесной базой внедорожника Bentayga, лимузина Flying Spur, а также Continental GT и кабриолета.

Компания Bentley, получившая название Azure, заявляет, что новые модели поставляются с тщательно подобранным набором дополнительного оборудования и функций, ориентированных на комфорт в салоне, а также с некоторыми дополнительными функциями помощи водителю. Таким образом, значок Azure служит альтернативой высокопроизводительным моделям Speed.

Все модели Bentley Azure в стандартной комплектации оснащены фирменным пакетом Front Seat Comfort Specification, обеспечивающим электрическую регулировку по 22 параметрам, а также подогрев и вентиляцию сидений. Сиденья также оснащены функцией массажа с шестью различными режимами на выбор, а также регулируемыми боковыми валиками, ремнями безопасности с электрической регулировкой и удобными подголовниками.

Функции помощи водителю включают в себя пакет Bentley Touring Specification. Он сочетает в себе такое оборудование, как адаптивный круиз-контроль с функцией помощи при движении по полосе, помощь в движении и Bentley Safeguard — систему бортовых камер и радаров, используемых для постоянного наблюдения за дорогой впереди и окружением автомобиля, чтобы активные функции безопасности автомобиля могли автоматически реагировать на невидимые опасности.. Водитель также получает выгоду от установки проекционного дисплея.

Изменения в отделке салона включают узоры «велнесс стеганые» на кожаной обивке с ромбовидной стеганой обивкой, доступной в 15 цветах кожи. Покупатели смогут указать любую деревянную отделку, которая им нравится, но модели Azure предлагаются с тремя дополнительными отделками с открытыми порами, включая темный орех, орех с короной и дерево коа.

Накладки на пороги, украшенные лазурным гербом, видны при открытии дверей, в то время как дополнительные внешние значки Azure дополняются уникальными 22-дюймовыми колесами, хромированными нижними решетками бампера и «жемчужной» крышкой заливной горловины Bentley. Flying Spur Azure в стандартной комплектации поставляется со стеклянным панорамным люком, а Continental GT Azure — с неподвижной стеклянной панорамной крышей.

Активная подвеска Bentley Dynamic Ride также входит в стандартную комплектацию новых моделей, но никаких механических изменений не было объявлено. Таким образом, спецификация Azure, вероятно, будет предлагаться для всех вариантов трансмиссии в каждой из моделей бренда. Линейка Azure поступит в продажу позже в 2022 году.

Читайте о лучших роскошных автомобилях для покупки…

Артем Киселев

Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago