Categories: DaciaНовости

Dacia представила новый дизайн значка

Прошел почти ровно год с тех пор, как мы впервые увидели новый логотип Dacia, и теперь марка бюджетных автомобилей раскрыла его в полной мере, украсив свой нынешний модельный ряд. Первоначально мы думали, что логотип сначала появится на грядущем внедорожнике Bigster, но последний набор изображений показывает, что он используется на Sandero, Sandero Stepway, Jogger, Duster и Spring (который не продается в Великобритании).

Заменяя старый значок Dacia в виде щита, новый логотип и фирменный стиль просто переработаны в белый цвет и содержат слово «Dacia» стилизованным блочным шрифтом. На передней части автомобиля логотип сводится только к символам D и C, соединенным в виде цепочки в центре решетки радиатора.

В задней части автомобилей Dacia украсила задние двери новой надписью Dacia, а внутри мы снова видим значок Dacia на рулевом колесе. Бренд говорит, что обработка «отражает надежную простоту нового дизайна», который он создал для своих автомобилей.

Dacia также заявляет, что ее новый брендинг был намеренно сокращен, как напоминание о ее бизнес-модели, основанной на принципах возврата к основам. Дени Ле Вот, генеральный директор Dacia, изложил позицию фирмы, сказав: «[Dacia] — это бренд, который постоянно переопределяет то, что является важным в автомобильной промышленности».

Дэвид Дюран, директор по дизайну Dacia, прокомментировал новый логотип: «Обтекаемый логотип очень символизирует стремление бренда вернуться к основам. Точно так же эмблема Dacia Link ассоциируется с простотой и надежностью. Он также несет в себе символизм связи, сильного элемента сообщества Dacia».

В рамках обновления, которое представило новый значок, два внедорожника фирмы, Duster и Sandero Stepway, теперь имеют отделку Monolith Grey на рейлингах крыши, передних и задних защитных пластинах и боковых зеркалах. Заказы на автомобили Dacia с новым логотипом открываются 16 июня, и ожидается, что они появятся на дорогах Великобритании в конце этого года.

Проверьте 10 самых дешевых автомобилей в продаже здесь…

Евгений Кольцевой

Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago