Categories: KiaNiroНовости

Kia Niro признана автомобилем года 2023 для покупателей автомобилей

Kia Niro был назван автомобилем года 2023 по версии Carbuyer, нашего родственного издания.

Новый Niro произвел такое сильное впечатление, что также получил титулы «Лучший маленький семейный автомобиль» и «Лучший гибридный автомобиль». Вечно важные качества, такие как практичность и впечатляющие бортовые технологии, были лишь двумя из многих причин, по которым Niro оказался во главе стаи, а привлекательный дизайн новой модели и простота вождения также получили высокую оценку.

Последний фактор, который «заключил сделку» для Niro, — это выбор гибридной, подключаемой гибридной или полностью электрической трансмиссии, а это означает, что есть модель, которая подойдет каждому водителю.

Комментируя успех Niro, президент и главный исполнительный директор Kia в Великобритании Пол Филпотт сказал: «Вслед за всегда успешным семейством Niro первого поколения, совершенно новая версия за короткий период времени получила весьма положительные отзывы. Быть названным автомобилем года по версии Carbuyer и возглавить две другие категории всего через несколько месяцев после его запуска в Великобритании — это замечательное достижение, которым мы и наши партнеры-дилеры по всей стране очень гордимся».

На ежегодной церемонии награждения в этом году Carbuyer назвал свои любимые новые автомобили на 2023 год в 18 категориях, и среди них можно найти автомобиль года Auto Express, Nissan Ariya, который с гордостью носит титул «Лучший большой электромобиль».

В другом месте это было звездное выступление корейских брендов: SsangYong Musso вырвал титул лучшего пикапа у многолетнего чемпиона Ford Ranger. Hyundai Tucson также был назван лучшим семейным автомобилем.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полный список победителей премии Carbuyer, или здесь, чтобы узнать победителей Auto Express…

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago