Lamborghini обещает больше мощности для фейслифтинга внедорожника Urus 2022 года

На видео, опубликованном на странице компании в Instagram, можно увидеть, как новый Lamborghini Urus преодолевает сложные повороты и изменения поверхности на международном маршруте Pikes Peak Hill Climb, который проходит через Скалистые горы в Колорадо, США. Видео показывает обновленную модель, которая поступит в продажу в конце этого года.

Моментальный снимок «моргни, и ты пропустишь это» показывает, как Urus приводит в действие переключатели трассы, одетый в оранжевую камуфляжную пленку и несущий что-то, что кажется более привлекательным обвесом, намекая, что это может быть новый,более горячая версия фирменного внедорожника.

Несмотря на маскировку, при своевременном стоп-кадре можно увидеть обновленную модель с более агрессивным дизайном нижнего бампера, который обрамлен большими вентиляционными отверстиями с треугольными краями. Вентиляционные отверстия капота, которые мы ранее видели на прототипах, также, кажется, присутствуют и исправны на автомобиле Pikes Peak.

По бокам вы увидите легкие легкосплавные диски с несколькими спицами, а сзади — новый, более угловатый дизайн бампера, который отражает вид спереди.

Что изменилось внутри, можно только догадываться, но ожидайте увидеть новый цвет и отделку салона. Благодаря этому видео мы можем подтвердить, что кнопка запуска/остановки двигателя после фейслифтинга не изменилась.

Знакомое приглушенное бормотание на видео предполагает, что закамуфлированный автомобиль укрывает 4,0-литровый V8 Lamborghini с двойным турбонаддувом под новым вентилируемым капотом, хотя можно ожидать, что он будет производить больше, чем 650 л.с., которые он выкачивает в своей текущей версии.

Новое официальное видео следует за фотографиями, которые мы сделали ранее в этом месяце, на которых новый Urus проходит испытания в зимних условиях — скользкие условия часто используются для калибровки системы контроля устойчивости автомобиля и систем полного привода.

Внедорожник Lamborghini Urus был представлен в 2017 году, и сейчас это самая продаваемая модель бренда, на которую приходится 61% от общего объема продаж. Наши шпионские снимки говорят о том, что разработка близка к завершению, а последние изображения, которые у нас есть, показывают прототип практически незамаскированным, что дает гораздо более четкое представление об изменениях стиля Lamborghini.

Конкурент Aston Martin DBX получил новый передний бампер, содержащий несколько умеренных доработок. Вилкообразные воздухозаборники исчезли, и Lamborghini заменила старую решетку радиатора на более простую. Внешние воздуховоды также были переработаны, образуя пару треугольников, направленных внутрь.

Внизу есть свежий сплиттер, а вверху можно увидеть пару новых вентиляционных отверстий капота. На другом конце автомобиля есть еще один новый бампер с вентиляционными отверстиями за арками задних колес.

Нам еще предстоит увидеть обновленный интерьер внедорожника, но мы ожидаем, что он получит несколько обновленных сидений, измененный спортивный руль и обновленную информационно-развлекательную систему. Все обновления также должны увеличить начальную цену текущего автомобиля до 160 000 фунтов стерлингов.

Lamborghini намекнула, что гибридная версия с подключаемым модулем находилась в разработке, когда впервые был представлен Urus. Подключаемый гибрид Urus почти наверняка позаимствует технологии у Cayenne Turbo S E-Hybrid, который использует ту же платформу и также должен быть обновлен в этом году. В настоящее время гибридный Cayenne выдает 671 л., мощность выросла до 690 л.с.

Согласно новому плану электрификации Lamborghini, первый гибридный автомобиль с подключаемым модулем не появится до 2023 года, поэтому мы ожидаем, что Urus PHEV появится немного позже неизбежного обновления середины жизни.

650-сильный 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом нынешнего автомобиля будет жить, хотя еще неизвестно, получат ли инженеры Lamborghini еще больше производительности от агрегата, как они это сделали с обновленным суперкаром Huracan.

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с нашим списком самых быстрых внедорожников в мире…

Евгений Кольцевой

Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago