«Может быть, настало время, когда Alfa Romeo действительно засияет»

«Мы признаем, что в прошлом у нас были ложные рассветы, но…». Подобные слова часто произносятся высокопоставленными людьми в автомобильном бизнесе, обычно о компаниях в начале очередного ложного рассвета.

Alfa Romeo — это бренд, который всегда обещает, но никогда не выполняет. Многие продукты продемонстрировали признаки гениальности, которые завоевывают поклонников на всю жизнь, но чтобы быть действительно успешным, вы должны иметь возможность продавать автомобили большинству, покупающему автомобили, а не верному меньшинству или любопытствующим.

У Stellantis есть несколько многообещающих брендов, одним из которых является Alfa (другими являются DS и Maserati). Тем не менее, за почти 30 лет, когда я писал об автомобилях, было множество моментов «вот оно», но я не могу припомнить ни одной Alfa, которая была бы полным комплектом;красивый (всегда), великолепный в управлении (обычно), хорошо сделанный (э…).

Босс Stellantis Карлос Таварес назначил во главе Alfa одного из своих самых доверенных помощников: Жана-Филиппа Импарато. Он творил чудеса в Peugeot, особенно в своей специализации: качестве. Он дал французскому бренду сочетание стиля и мастерства, которое конкурирует с лучшими производителями и завоевало расположение покупателей.

Теперь пришло время обратить эту одержимость качеством к Alfa Romeo. Быть французом во главе этой самой итальянской автомобильной компании — еще одна проблема, но умение Импарато выражать свое видение и страсть к своей продукции делает его лидером, за которым хочется следовать.

На этой неделе наш человек Джон Макилрой встретился с Импарато на заводе, производившем Alfa Tonale, автомобиль, который уже поступил бы в продажу, если бы Импарато не внес изменения в качество автомобиля, как вы уже догадались.

Imparato всегда хорошее интервью;откровенно и прямолинейно. Он знает, что не так с «Альфой» и что ей нужно, чтобы воплотить свои давние обещания в реальность.

Нашего человека Макилроя сложно удивить, но ему понравилось то, что он увидел с Tonale. Возможно, настало время для Alfa Romeo действительно засиять.

Нажмите здесь, чтобы прочитать наш обзор новой Alfa Romeo Giulia Estrema…

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago