Новые варианты Audi RS 6 и RS 7 «Performance» имеют мощность до 621 л.с.

Audi RS 6 Avant и RS 7 Sportback ждут еще больше производительности — в названии и возможностях. Познакомьтесь с новыми версиями RS 6 Avant и RS 7 Sportback «Performance», которые обладают как дополнительной мощностью, так и дополнительным оборудованием по сравнению с автомобилями, на которых они основаны.

В продаже с начала декабря по цене от 112 650 фунтов стерлингов (6 рупий) и 116 305 фунтов стерлингов (7 рупий). В автомобилях с высокими характеристиками используется 4,0-литровый двигатель V8 Audi с двойным турбонаддувом, но они поставляются с дополнительными 21 л.с. и 50 Нм крутящего момента по сравнению со стандартным RS.6 и 7 благодаря увеличению максимального давления наддува.

Привод по-прежнему идет на полноприводную установку quattro через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, но разгон с 0 до 62 миль в час на 0,2 секунды быстрее, а заявленные 3,4 секунды с управлением запуском. В стандартной комплектации оба автомобиля также могут развивать более высокую максимальную скорость благодаря сбросу электронного ограничителя до 174 миль в час. Водители, использующие ручное управление передачами, должны иметь возможность переключать передачи благодаря новому мигающему индикатору переключения передач на стандартной 12,3-дюймовой цифровой кабине.

И в дополнение к этому Audi уменьшила количество звукоизоляции между моторным отсеком и салоном, чтобы придать автомобилям с высокими характеристиками немного больше шума. Марка заявляет, что, увеличивая объем, она также немного снижает вес обеих машин, примерно до 8 кг.

В стандартную комплектацию обеих моделей входят 22-дюймовые колеса матово-серого цвета, а также пакет внешней отделки того же цвета. Спортивные выхлопные патрубки RS окрашены в глянцево-черный цвет, как и значки, которые вы найдете на экстерьере обоих автомобилей.

Интерьер обоих автомобилей по умолчанию отделан пакетом RS Design Package с контрастной строчкой и внутренними вставками красного, синего или серого цвета, а также рулевым колесом с плоским дном из алькантары. Освещение лужи, которое проецирует «производительность RS» на землю рядом с автомобилем, также установлено.

Далее в модельном ряду версии Carbon Black новых моделей доступны по цене от 121 600 фунтов стерлингов (RS 6) и 125 255 фунтов стерлингов (RS 7), представляя тот же дизайн 22-дюймовых колес в матовом черном цвете, а также матовый карбоновый стиль и детали. Все версии поставляются с премиальной аудиосистемой Bang & Olufsen с возможностями 3D-звука, а также системой помощи при парковке, проекционным дисплеем и системой камер с обзором на 360 градусов. Покупатели также могут иметь обе модели в высоком уровне оснащения Vorsprung, от 130 050 фунтов стерлингов за универсал RS 6 Avant и 133 705 фунтов стерлингов за RS 7 Sportback.

Все версии автомобиля поставляются с пакетом RS Dynamic, который не является обязательным для других моделей моделей RS 6 и 7. Это включает в себя увеличенную максимальную скорость, а также управление четырьмя колесами и заднюю ось, оснащенную спортивным дифференциалом quattro.

Но 174 мили в час — не самая быстрая скорость, на которую способны эти новые автомобили. Отметьте дополнительный пакет RS Dynamics Package Plus, и ограничитель будет увеличен до 189 миль в час. Наряду с дополнительной скоростью установлена ​​керамическая тормозная система, обеспечивающая большую тормозную способность, снижение веса на 34 кг и возможность выбора трех цветов окраски суппортов — серого, красного или синего.

С открытием книги заказов 8 декабря Audi ожидает первые поставки дуэта RS 6 Avant и RS 7 Sportback в апреле 2023 года.

А теперь взгляните на наш обзор лучших автомобилей с высокими характеристиками, продаваемых сегодня…

Артем Киселев

Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago