Categories: AudiTTНовости

Новый Audi TT Final Edition знаменует собой конец культового спортивного автомобиля

Когда Audi TT впервые появился на дорогах в 1998 году, он имел мгновенный успех благодаря своим четким конструктивным особенностям и сверхкрутому профилю. Несмотря на то, что модели TT второго и третьего поколения занимают значительную долю рынка спортивных автомобилей, Audi прекратит выпуск TT в этом году, но не раньше, чем выпустит модель Final Edition.

Audi уже попрощалась с TT с моделью Iconic Edition на базе RS 2022 года, которая была выпущена ограниченным тиражом всего 11 экземпляров в Великобритании. Уровень отделки салона Final Edition будет доступен с марта для всей линейки TT, а первые поставки можно ожидать с апреля.

Визуальное отличие Final Edition от стандартного TT заключается в использовании черного стайлингового пакета Audi со значками, дверными зеркалами, насадками на выхлопные трубы и спойлером, выполненными в черном цвете. Родстер TT с откидным верхом имеет черные дуги безопасности и ветрозащитный диффузор.

Внутри вы найдете расширенный кожаный пакет, добавленный в стандартную комплектацию. Рулевое колесо обтянуто кожей Alcantara с красной строчкой, как и сиденья с красной окантовкой на ковриках.

Уровни внутреннего оснащения были улучшены с помощью Audi «Technology Pack», который добавляет спутниковую навигацию, информационно-развлекательные услуги Audi Connect (это дает водителям доступ к таким функциям, как местные цены на топливо в реальном времени и прогнозы погоды). Выберите модель TTS, и к ней будет добавлен пакет «Комфорт и звук», включающий модернизированную аудиосистему, камеру заднего вида и помощь при парковке.

Как упоминалось ранее, Final Edition доступен для всего модельного ряда (кроме TT RS). Купе 40 TFSI за 41 910 фунтов стерлингов начинает линейку Final Edition, затем следует купе 45 TFSI quattro за 46 525 фунтов стерлингов, а затем купе TTS за 54 685 фунтов стерлингов. Вы можете указать все вышеперечисленное в форме родстера за премию в 1750 фунтов стерлингов.

Audi TT будет жить, но он резко превратится в полностью электрический внедорожник. Эти планы были в разработке уже некоторое время, Auto Express даже управлял подключаемым гибридным внедорожником TT еще в 2014 году.

Теперь прочитайте наш полный подробный обзор Audi TT…

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago