Презентация новой Skoda Fabia Monte Carlo состоится 15 февраля.

Предстоящая Skoda Monte Carlo Fabia будет представлена ​​15 февраля. Fabia четвертого поколения не получит версию с горячим люком vRS, поэтому мы ожидаем, что Monte Carlo станет самым спортивным уровнем отделки салона супермини Skoda.

Skoda не подтвердила, с какими двигателями будет предлагаться уровень отделки салона, но мы вполне уверены, что Monte Carlo будет оснащен знакомым 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем Volkswagen Group.

Двигатель производит 148 л.с. и 250 Нм крутящего момента, и, как и в случае со стандартной Fabia, он будет доступен только с семиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач — особенность, которая подкреплена новым эскизом дизайна интерьера бренда. Skoda также заявляет, что трансмиссия может разогнать Fabia до 100 км/ч за 7,9 секунды.

Если отсутствия механической коробки передач было недостаточно, есть еще немного плохих новостей для поклонников хот-хэтча и увлеченных водителей. Поскольку Skoda не планирует выпускать vRS-версию Fabia, чтобы конкурировать с такими автомобилями, как Volkswagen Polo GTI и MINI Cooper S.

Тем не менее, это должно, по крайней мере, выглядеть со стороны. Спортивная Fabia получила такой же агрессивный вид, как и остальные модели Skoda Monte Carlo, с более низким передним сплиттером, более широкими боковыми юбками, массивным задним диффузором, большими легкосплавными дисками и новым спойлером на задней двери.

Интерьер также не останется без изменений: покупатели получат спортивные сиденья, кожаную отделку ручного тормоза и чехла рычага переключения передач, красную строчку на всей обивке и новое спортивное рулевое колесо со значком «Монте-Карло». Skoda также планирует украсить дверные карты и Dashboard красной отделкой из пластика и углеродного волокна.

Цены на новую Fabia Monte Carlo еще не подтверждены. Тем не менее, уровень отделки салона обычно находится в верхней части модельного ряда Skoda (когда нет доступной модели vRS). Цены могут составлять около 21 000 фунтов стерлингов, а это означает, что Skoda будет занимать место между другими теплыми люками, такими как Ford Fiesta ST-Line и Volkswagen Polo R Line.

Что вы думаете о новой Skoda Fabia Monte Carlo?Дайте нам знать в комментариях ниже

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago