Skoda обновила внедорожник Karoq на 2023 год

Skoda только что модернизировала свой Nissan Qashqai и Peugeot 3008, конкурирующий внедорожник Karoq, но чешский бренд уже изменил оборудование и уровни отделки салона, представив новую версию своего компактного кроссовера 23 модельного года, которая продается в Великобритании. в настоящее время.

Новый модельный ряд состоит из трех уровней отделки салона и пяти вариантов двигателей. В смесь добавлены некоторые новые обновления дизайна, а также новые стандартные технологии и обновленный список опций по цене от 26 225 фунтов стерлингов.

Возможно, самым большим изменением в обновленной линейке Karoq является включение цифрового Dash в стандартную комплектацию всех моделей. Новый восьмидюймовый цифровой информационный дисплей заменяет цветной многофункциональный маршрутный компьютер и аналоговые циферблаты на каждой версии Karoq, и его можно настроить в трех различных вариантах.

Модели Sportline теперь предлагаются с пакетом помощи при поездках Skoda Travel Assist Package Plus. Это включает в себя адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, обнаружение слепых зон, распознавание дорожных знаков, помощь в удержании полосы движения и помощь в пробках, а также новый порт USB-C на зеркале заднего вида для аксессуаров, таких как Dashcams.

Существует также новый дополнительный пакет безопасности, который включает в себя боковые подушки безопасности на шторках спереди и сзади, а также помощь Crew Protect — это набор автоматических функций перед столкновением, таких как автоматически закрывающиеся окна и люк в крыше, преднатяжители ремней безопасности.

SE Drive является начальной точкой линейки и стоит от 26 225 фунтов стерлингов. Он оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, сенсорным экраном навигации с беспроводной Apple CarPlay, новыми цифровыми приборами, светодиодными фарами и задними датчиками парковки.

Модели SE L располагаются выше этого, добавляя 18-дюймовые колеса, хромированные рейлинги на крыше и отделку окон. Среди предметов роскоши — зимний пакет, который добавляет подогрев руля и передних сидений, а также подогрев форсунок омывателя. Вход без ключа, а также камера заднего вида, передние и задние датчики парковки завершают модель стоимостью 28 090 фунтов стерлингов.

Karoq SportLine стоимостью 32 570 фунтов стерлингов остается топовой комплектацией, и наряду со спортивным внешним видом и новыми 19-дюймовыми колесами предлагаются полностью светодиодные матричные фары, а также пакет светодиодного освещения салона и панорамная крыша поверх SE L.стандартный комплект модели.

Двигатели включают 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый агрегат с турбонаддувом мощностью 109 л.с., а также 1,5-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 148 л.с. Бензиновый диапазон венчает 2,0-литровый двигатель TSI мощностью 187 л.с., передающий привод на все четыре колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Дизель остается опцией в линейке Karoq, включая 2,0-литровый двигатель TDI мощностью 114 или 148 л.с. Дизельные модели SE L и SportLine доступны с полным приводом, а агрегат TDI мощностью 148 л.с. предлагается с коробкой передач DSG.

Читайте наш полный обзор Skoda Karoq здесь…

Евгений Кольцевой

Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago