Categories: ToyotaНовости

Toyota предложит специализированные хабы для электромобилей для продажи bZ4X

Toyota будет продавать свою новую линейку чисто электрических транспортных средств, начиная с bZ4X, через ряд дилерских центров, которые могут предложить специализированные консультации по переходу на электромобили.

Японский производитель опубликовал окончательные производственные спецификации для своего первого сделанного на заказ электромобиля, хотя он все еще ожидает окончательного подтверждения своего диапазона WLTP (в настоящее время ожидается, что он составит около 280 миль). Toyota заявляет, что батарея рассчитана на 90% своей емкости после 10 лет использования, и предлагает гарантию на пакет в миллион километров (624000 миль) при условии, что владелец будет каждый раз сдавать автомобиль в официальный дилерский центр. год на проверку здоровья.

Босс Toyota по европейским продуктам и маркетингу Андреа Карлуччи сказал нам, что центры bZ, скорее всего, будут объектами « магазин в магазине » — по сути, выделенной областью выставочного зала, — но признал, что не от каждого дилерского центра можно ожидать, что он будет предлагать это. более специализированный сервис. Он также повторил, что Lexus не пойдет по тому же пути, что и Genesis, которая планирует предлагать услуги камердинера вместо обычных выставочных залов.

«Наши представительства останутся в центре внимания наших клиентов», — сказал Карлуччи. «Хабы предназначены для улучшения этого для тех, кто хочет использовать то, что могут предложить цифровые услуги. Некоторые люди хотят посетить автосалон пять, шесть или семь раз, прежде чем покупать машину;другие вообще не хотят этого делать. Нам необходимо удовлетворить оба типа клиентов.

«Мы не будем форсировать концентраторы в сетях по всей Европе, но будут обсуждения, и мы, конечно же, будем использовать местные знания», — добавил он. «В больших городах, где, вероятно, существует больший спрос на электромобили, для всех дилеров может иметь смысл стать хабами bZ. В других областях этого не будет;мы это уже знаем ».

Независимо от того, где клиент заказывает свой bZ4X, автомобиль будет доступен как часть комплексного лизингового решения, которое включает техническое обслуживание, страховку, подключенные услуги, домашний настенный бокс и единую карту, которая дает доступ к нескольким общедоступным сетям зарядки.

BZ4X запускается с одной аккумуляторной батареей на 71,4 кВтч, и Карлуччи говорит, что это сделано для того, чтобы максимально упростить путь покупателя к покупке. «Я думаю, вы уже видите, чего мы пытаемся достичь», — сказал он. «Мы хотим, чтобы решения клиентов были максимально простыми. Возможно, наша мощность не самая лучшая в своем классе, но мы обеспечим очень конкурентоспособный диапазон ».

Нажмите здесь, чтобы увидеть наш список лучших электромобилей, которые продаются прямо сейчас …

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago