В сеть просочился совершенно новый Ford Mustang: изображения купе и кабриолета появились в сети

Новый Ford Mustang будет представлен миру в течение нескольких часов, когда на автосалоне в Детройте в 2022 году оторвутся обложки, но изображения автомобиля уже появились в социальных сетях. Просочившиеся фотографии купе Ford Mustang Fastback с двигателем V8 GT и четырехцилиндровым двигателем Ecoboost сопровождаются кадрами версии с откидным верхом.

Просочившиеся изображения подтверждают, что новый Mustang примет эволюционный подход к стилю, обостряя линии нынешнего автомобиля и добавляя более выраженные детали. Изображения интерьера показывают большую цифровую комбинацию приборов, интегрированную с центральным сенсорным экраном для управления информационно-развлекательной системой. Также есть механическая коробка передач, физический ручной тормоз и комплект спортивных сидений Recaro.

Чтобы напомнить нам о грядущем маслкаре, Ford уже опубликовал в своих социальных сетях тизерные видеоролики, демонстрирующие значок нового Mustang GT Performance на крышке багажника. В предыдущем тизерном ролике нам показали логотип механической коробки передач, и оба тизерных видео включают фирменный саундтрек Mustang V8.

Изображение ручки переключения передач на первом видео подтвердило, что будет предлагаться шестиступенчатая механическая коробка передач, скорее всего, наряду с версией 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач текущего Мустанга. Что касается V8, мы не уверены, будет ли он продолжением 5,0-литрового безнаддувного агрегата предыдущей модели или совершенно новым двигателем, но ждать осталось недолго.

Пакуй свои сумки.14.9.2022.#MustangStampede #FordMustanghttps://t.co/xvQVq7rAEE pic.twitter.com/ZgkE3ufJFi

— Ford Mustang (@FordMustang) September 2, 2022

Наши предыдущие шпионские снимки нового Ford Mustang, сделанные за пределами сборочного завода Ford в Мичигане во Флэт-Рок, показывают, что пропорции останутся прежними, и он будет использовать выхлопную систему с двумя выходами. Тестовые автомобили по-прежнему имеют сильный камуфляж, так что с точки зрения стиля пока мало что известно. Сохранение производственной линии текущего автомобиля предполагает, что новый автомобиль вряд ли сильно отклонится от обычной формулы Mustang.

Мы рады подтвердить, что 14 сентября на автосалоне в Детройте мы представим совершенно новый FordMustang седьмого поколения. Это потрясающий автомобиль, и я рад поделиться им с миром!? #SaveTheManuals pic.twitter.com/d2kdQioBWY

— Jim Farley (@jimfarley98) July 27, 2022

Нынешний Mustang является первым в истории модели, проданным Ford в Великобритании. Теперь он доступен только с двигателем V8, а Blue Oval использует 2,3-литровую четырехцилиндровую модель Ecoboost с турбонаддувом.

Даже после появления нового Mustang у нас может быть некоторое время, чтобы подождать до начала продаж в Великобритании — купе может появиться до 2024 года, что совпадет с 60-летием Mustang.

А теперь взгляните на наш список лучших маслкаров, когда-либо созданных…

Антон Воротников

Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago