Categories: HondaНовости

Honda анонсировала новый внедорожник 2023 года

Honda раскрыла свои планы по созданию нового внедорожника, который будет стоять рядом с HR-V, CR-V и e:Ny1. Новый автомобиль займет сегмент внедорожников C-сегмента, конкурируя с такими автомобилями, как Toyota RAV4, Nissan Qashqai и Kia Sportage.

Объявление было сделано вместе с предварительным просмотром грядущего прототипа e: Ny1, который будет доступен как полноценный электромобиль. В отличие от этого автомобиля, новый безымянный внедорожник будет только гибридным, потому что Honda заявляет, что считает, что гибридная мощность по-прежнему играет роль в сокращении выбросов CO2 и помогает клиентам перейти на вождение с нулевым уровнем выбросов.

Конкретные варианты трансмиссии не разглашаются, но он может использовать тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый гибридный агрегат e:HEV, что и будущий Civic, мощностью 181 л.с. и 315 Нм крутящего момента. Это будет связано с автоматической коробкой передач Honda с фиксированной передачей.

Внутри мы, вероятно, увидим 10,2-дюймовый цифровой дисплей Honda, а также 9-дюймовый сенсорный экран и аудиосистему Bose с 12 динамиками для топовых моделей.

Выступая на презентации, старший вице-президент Honda Motor Europe Том Гарднер сказал: «В 2023 году Honda еще больше расширит доступность нашей полной гибридной технологии e:HEV, выпустив совершенно новый внедорожник C-сегмента.

«Наряду с существующими Honda HR-V и CR-V, а также совершенно новым e:NY1, этот автомобиль станет привлекательным вариантом для тех клиентов, которые ищут спортивный, динамичный, полностью гибридный вариант».

Эскизы изображают новый внедорожник с некоторыми типичными конструктивными особенностями Honda, такими как гладкие фары и пышные задние фонари, которые похожи на новый Civic. Передняя решетка отличается от современного дизайна Honda, а спортивные боковые вентиляционные отверстия и широкие арки подчеркивают осанку автомобиля. Сзади нет вентиляционных отверстий и есть только небольшой спойлер, соответствующий общему непритязательному виду.

Новый внедорожник Honda будет выпущен в 2023 году, и мы можем ожидать, что цены начнутся примерно с 30 000 фунтов стерлингов, чтобы он мог скользить между HR-V и совершенно новым CR-V.

Узнайте все, что вам нужно знать о новом внедорожнике Alfa Romeo Tonale здесь.

Артем Киселев

Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago