Hyundai Bayon получит обновление среднего возраста к 2024 году

Hyundai представил обновленный Bayon. В надежде помочь маленькому внедорожнику выделиться в сегменте жестких кроссоверов, корейская фирма обновила внешний вид автомобиля, добавив, по его словам, «острый и отличительный дизайн».

Выпущенный в 2021 году Hyundai Bayon стал ответом Hyundai таким моделям, как Volkswagen T-Cross, Ford Puma и SEAT Arona. Спецификация и цена новой модели в Великобритании еще не подтверждены, но мы ожидаем, что новый Bayon поступит в продажу в ближайшие месяцы.

Снаружи мы видим, что Hyundai наделил обновленный Bayon новой подписью фар, которая теперь занимает всю ширину передней части — в соответствии с направлением дизайна нового Hyundai Kona, который находится над Bayon в линейке внедорожников Hyundai. Передний бампер был изменен для «более сурового внешнего вида», также изменилась форма решетки радиатора.

Сбоку покупатели могут выбрать новый комплект 16- или 17-дюймовых легкосплавных дисков, а сзади — рестайлинговый бампер. Были добавлены четыре новых цвета — Lumen Grey Pearl, Meta Blue Pearl, Lucid Lime Metallic и Vibrant Blue Pearl, а двухцветная крыша является дополнительной опцией.

Hyundai предоставил в салоне более широкий спектр оборудования: информационно-развлекательную систему с беспроводным обновлением карт и светодиодное внутреннее освещение с дополнительным многоцветным окружающим освещением. Также имеется два порта USB-C (один спереди и один для задних пассажиров) и передний порт USB-A для подключения смартфона для включения Apple CarPlay или Android Auto на теперь уже стандартном 10,25-дюймовом центральном экране. В дополнение к этому экрану рядом расположен 10,25-дюймовый дисплей водителя.

Компоновка DashCoin в целом осталась прежней, с набором физических переключателей для климат-контроля и набором сенсорных ярлыков под центральным экраном.

В стандартную комплектацию систем безопасности Bayon входят помощь в удержании полосы движения, предотвращение столкновений вперед и интеллектуальный круиз-контроль, который может использовать спутниковую навигацию автомобиля для регулировки скорости при выезде на автомагистраль.

Hyundai не сообщила, какую трансмиссию получит новый Bayon, но, учитывая, что он построен на той же платформе K3, что и супермини i20, мы ожидаем, что она не изменится по сравнению с текущей моделью. Это означает, что 1,0-литровый бензиновый агрегат в сочетании с 48-вольтовой системой мягкого гибрида развивает мощность 99 или 118 л.с.

Цены на уходящий Bayon в настоящее время начинаются с 21 570 фунтов стерлингов, а с этим обновлением, когда оно появится позже в этом году, вероятно, вырастут до более чем 22 000 фунтов стерлингов.

Ищете кроссовер?Это лучшие маленькие внедорожники, которые вы можете купить…

Артем Киселев

Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago