Новости

Новый фургон для путешествий создан для езды по бездорожью днем и отдыха ночью

Стильный кемпер со всем необходимым для бездорожья и отдыха после него.

Storyteller Overland уже доказал, что знает, как построить фургон для путешествий, но с его последним 4×4 фургоном, магазин поднимает вещи на ступеньку выше.

Компания из Бирмингема, штат Алабама, только что представила самого функционального представителя своей линейки 2022 года — Beast Mode 4×4. Новый стильный четырехколесный автомобиль — это попытка компании создать идеальный автофургон, наполненный всем необходимым, чтобы весело провести время и чувствовать себя комфортно в следующий раз, когда вы отправитесь в приключение по бездорожью.

Как и остальные фургоны Storyteller Overland, Beast Mode основан на пассажирской конфигурации Mercedes-Benz Sprinter. Он приводится в движение 3,0-литровым турбодизельным двигателем V-6 в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса. Показатели производительности не указаны, но стандартная двигатель Sprinter может выдавать 188 л.с. и 440 Н·м крутящего момента. Этого будет более чем достаточно для серьезных действий на бездорожие и может буксировать до 2.3 тонн, если вы захотите добавить трейлер. Подвеска автомобиля была модернизирована с помощью амортизаторов Fox, которые увеличили дорожный просвет на 10 см. Он также оснащен электронной системой контроля тяги, которая обеспечивает более плавную езду даже по самым опасным поверхностям.

Beast Mode также выглядит неотъемлемой частью, с дизайном и внешними особенностями, которые дают понять, что он здесь, чтобы покорить любую местность. Фургон выпускается в цветах Arctic White или Pebble Grey, и оба они украшены фирменными красными, оранжевыми и желтыми ливреями бренда.

Он также оснащен багажником на крыше, трубчатой боковой лестницей и ездит на комплекте нестандартных колес, обутых в шины BF Goodrich K02. Также имеется высокоэффективный световой комплекс, в том числе светодиодные фары, чтобы вы могли видеть, куда собираетесь, даже глубокой ночью.

Однако Beast Mode не всегда будет в движении, и компания позаботилась о том, чтобы фургон был оборудован на время стоянки. За вращающимися передними сиденьями вы найдете кухню с индукционной плитой, холодильником и микроволновой печью. Рядом гостиная зона GrooveLounge может использоваться как рабочее пространство или превращаться в кровать с местом для двух человек. Также есть переносной туалет и душ HALO. Интерьер также снабжен множеством мест для хранения вещей и множеством розеток и портов. Они, наряду с системой кондиционирования и отопления, питаются от батареи мощностью 12 кВт, которая питается от установленных на крыше солнечных панелей. Есть также шторки и занавески, чтобы защитить себя от насекомых и посторонних глаз в ночное время.

Если вы искали фургон для путешествий, который позволит вам расслабиться днем и с комфортом расслабиться ночью, первоклассный фургон Storyteller Overland может вам подойти. Цена фургона $198 746.

administrator

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago