Categories: RenaultНовости

Новый уровень отделки салона Renault «E-Tech Engineered» подходит для Arkana, Captur и Clio

Renault провела капитальный ремонт модельного ряда Arkana и представила новый вариант Captur и Clio на 2022 год. Версия, разработанная E-Tech, получила новое бортовое оборудование и внешние изменения.

На смену Arkana Iconic начального уровня приходит Evolution по цене от 26 695 фунтов стерлингов. Снаружи он отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками «Багамы», светодиодными фарами, серыми защитными пластинами и тонированными стеклами. Внутри есть семидюймовый дисплей водителя и семидюймовый сенсорный экран, а также автоматические дворники и автоматический кондиционер. Системы безопасности, такие как активное экстренное торможение, распознавание дорожных знаков, предупреждение о выходе из полосы движения и помощь в удержании полосы движения, входят в стандартную комплектацию.

Двигаясь вверх по диапазону, «S Edition» среднего уровня теперь называется «Techno» по цене от 28 695 фунтов стерлингов. В стандартную комплектацию входит беспроводное зарядное устройство для смартфона, 10-дюймовый дисплей водителя и 9,3-дюймовый сенсорный экран со спутниковой навигацией. Чтобы отличить его снаружи, есть 18-дюймовые колеса с алмазной огранкой и более темные тонированные окна.

Линия RS сохранена из оригинальной линейки и теперь стоит 31 095 фунтов стерлингов. Уникальный дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков, новый передний бампер и решетка радиатора, хромированные насадки на выхлопные трубы и значки RS Line. Интерьер получает новые кожаные сиденья с замшевой обивкой и красной строчкой, Dash в карбоновом стиле, алюминиевые педали, кожаный руль с подогревом и функцию парковки без помощи рук.

Новая разработанная E-Tech является топовой моделью по цене 32 695 фунтов стерлингов. Он получает собственные 18-дюймовые легкосплавные диски с золотыми вставками, передний бампер E-Tech с золотыми деталями и новые защитные пластины спереди и сзади. Интерьер также получил некоторые индивидуальные изменения: новый дизайн рулевого колеса и кожаные сиденья с черной и золотой отделкой.

Инженеры E-Tech также пришли к супермини Clio и кроссоверу Captur. Есть новые легкосплавные диски с алмазной огранкой (18 дюймов на Captur и 17 дюймов на Clio), черные логотипы Renault спереди и сзади, золотые детали на бамперах, заднем спойлере и боковой отделке, а также специальные инженерные сиденья E-Tech.. Clio E-Tech стоит от 23 795 фунтов стерлингов, а Captur — от 28 395 фунтов стерлингов.

Evolution и Techno доступны с 1,3-литровым бензиновым двигателем с мягким гибридом мощностью 138 л.с. и гибридным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. с электродвигателем. Линия RS доступна только с меньшим 1,3-литровым агрегатом, тогда как E-Tech поставляется с 1,6-литровым силовым агрегатом.

Теперь читайте о возвращении Renault 4 здесь…

Артем Киселев

Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

Recent Posts

Выпуск Auto Express на этой неделе

В специальном выпуске Auto Express на этой неделе мы расскажем вам об обновленном Nissan Qashqai,…

2 недели ago

Новый Nissan Qashqai злится, поскольку самый продаваемый семейный внедорожник подвергся агрессивному фейслифтингу

Говорят, не мешайте успеху, но новый обновленный Nissan Qashqai бросает вызов этому. Самый продаваемый семейный…

2 недели ago

Новый Audi A3 2024 года вступает в бой с BMW и Mercedes с ценой в 32 тысячи фунтов стерлингов.

Обновленный Audi A3 был представлен в прошлом месяце, и теперь производитель подтвердил полные цены и…

2 недели ago

Совершенно новый семиместный Citroen C3 Aircross будет представлен через несколько дней

Официально: совершенно новый Citroen C3 Aircross будет представлен 18 апреля. Новый C3 Aircross будет больше…

2 недели ago

Закрытие M25 на выходных №2 приведет к «длительным задержкам» в мае

В следующем месяце M25 снова закроется, что станет вторым из пяти «беспрецедентных» закрытий самой загруженной…

2 недели ago

Автомобильное предложение дня: новый Ford Explorer по цене 380 фунтов стерлингов в месяц при раннем бронировании

Коренастый внедорожник выглядит Хорошо оборудованный £380 в месяц Ford Explorer должен был появиться в продаже…

2 недели ago